Ждите...

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО COMEDY CLUB В САРАТОВЕ

E-mail Печать PDF

29 июля 2010 года состоялась презентация официального представительства COMEDY CLUB SARATOV STYLE. Организатором этого проекта является продюсерский центр «Ноу Хау». Главными действующими лицами проекта стали участники команды молодых креативных резидентов COMEDY CLUB SARATOV STYLE, утвержденных COMEDY CLUB PRODUCTION. Все резиденты приняли участие в кастинге и прошли жесткий отбор, по результатам которого сложилась мощная и профессиональная команда:

Резиденты COMEDY CLUB SARATOV STYLE

- Илья Долгов и Кирилл Греков;

- Алексей Королев и Павел Оленченко – Alex Королёв и Пабло Dekker;

- Артем Коротеев и Илья Филатов – дуэт «Tom & Jerry»;

- Андрей Маренко и Антон Шатров – дуэт «ТЕТРИС»;

- Дияр Деливиров – Дмитрий ПАНДА;

- Евгений Кирпичев – КИРПИЧ;

- Кирилл Лопаткин.

На данном этапе весь материал проходит редактуру литературным редактором COMEDY CLUB PRODUCTION Алексеем Ковалевым.

Директор представительства в Саратове – Татьяна Щепина.

В день презентации COMEDY CLUB SARATOV STYLE состоялась пресс-конференция. Журналисты и корреспонденты получили ответы на самые интересные и каверзные вопросы от резидентов и директора представительства COMEDY CLUB SARATOV STYLE Татьяны Щепиной.

На мероприятии по случаю открытия представительства гости убедились, что формат COMEDY CLUB SARATOV STYLE успешно выдержан согласно традиционному формату COMEDY CLUB. А выступление саратовских резидентов превзошли ожидания даже самых искушенных зрителей, и в финале гости аплодировали стоя.

Официальное открытие представительства прошло при поддержке друзей и партнеров. Мы выражаем благодарность Спорт-бару «Тинькофф», Радио "ЮморFM", Телеканалу "ТНТ-Саратов", Журналу «ВЫБИРАЙ», Мастеру международного класса - Ольге Гордиас, Ольге Черниковой – организатору проекта "VIP Exchange", интернет-порталам Geometria.ru, autosaratov.ru и nvsaratov.ru

Теперь вечеринки COMEDY CLUB SARATOV STYLE станут доброй традицией в Саратове и будут проходить с ЗАВИДНОЙ периодичностью.

Дальнейшее развитие событий в журнале «ВЫБИРАЙ», на радио ЮморFM и интернет-порталах Geometria.ru, autosaratov.ru, rodgor.ru, nvsaratov.ru, znaemkak.com.

Written by: Администратор 07.08.2010 17:29 Обновлено 31.08.2010 21:13
 
Яндекс.Погода