Ждите...

Comedy Club Saratov Style - Ноу Хау 6 лет

E-mail Печать PDF
Comedy Club Saratov Style - Ноу Хау 6 летГород Саратов отметил свое 420-летие.

Продюсерский центр Ноу Хау 6-летие.

По такому поводу официальное представительство COMEDY CLUB SARATOV STYLE провело вторую вечеринку 16 сентября в караоке баре «Фиеста Брава». 

У резидентов COMEDY CLUB SARATOV STYLE уже появились свои поклонники, но и новые зрители посетили это мероприятие. Так же в числе новичков всем гостям были представлены резиденты COMEDY CLUB SARATOV STYLE - «напарник» КИРПИЧА – Алик Горобец и «гламурный бард – гейзер позитива» - Василий Уриевский. Новые лица и, конечно же, новый юмор в формате COMEDY CLUB. Еще больше провокационного и откровенного юмора. Еще больше дерзкого интерактива!

Основной темой вечеринки стало празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ! Но в этот день говорилось не только о юбилее города и 6-й годовщине продюсерского центра «Ноу Хау», резиденты поздравили всех рожденных в сентябре, а именно Журнал «Выбирай», Сергея Любушкина руководителя шоу-балета «Costa Diva», а главный режиссер телеканала ТНТ-Саратов Наталья Филиппова отметила свой день рождения на самой вечеринке 16 сентября. Подарком для всех именинников и гостей в финале мероприятия явился эксклюзивный праздничный торт от группы компаний «Наполеон». Каждый из гостей почувствовал себя частью празднования, загадывая желания и задувая свечи. Так COMEDY CLUB SARATOV STYLE отметил дни рождения своих друзей и день города!
Подробности празднования смотрите на телеканале «ТНТ-Саратов», в журналах «ВЫБИРАЙ», «LUXURY club», «Модный город», газете «Родной город» и на интернет-порталах Geometria.ru, autosaratov.ru, rodgor.ru, nvsaratov.ru.
Особая признательность партнерам, принявшим участие в организации мероприятия мастеру международного класса – Ольге Гордиас и Ольге Черниковой – организатору проекта "VIP Exchange", сети магазинов интимной культуры «Интим», группе компаний «Кристальная», шоу-балету «Costa Diva» и радио "Юмор FM".
Written by: Администратор 23.09.2010 07:54 Обновлено 23.09.2010 19:00
 
Яндекс.Погода